Лето в Крыму - это лето в Феодосии!

На карте
Цена 250 руб. (2.70$/2.49€)
Дополнительно

Приглашаем на отдых в Феодосию!
2-3-местные комнаты со всеми удобствами и Wi-Fi, милый дворик, радушный приём, южное солнце, ласковое и близкое (в 10 минутах ходьбы) море ждут вас!
Наш район называется "тихим центром". Это значит, что "ночной" жизни не слышно (не все являются поклонниками дискотек), но до улицы Галерейная со знаменитыми музеями Феодосии, развлекательными площадками, кафешками и обилием сувенирных лавочек - 350 метров. Эта улица ведёт на набережную и пляж.
В 50 метрах – два маленьких магазинчика, по ул. Галерейная – череда продуктовых магазинов, до центрального рынка – 800 метров (как и до центральной набережной).
У нас два этажа, на каждом этаже - три комнаты. В каждой комнате – сплитсистема, санузел+душ и маленький телевизор. На три номера на этаже - электроплита, электрочайник, холодильник, столики со стульями и набор посуды (всё, что может понадобиться для приготовления пищи). В общем пользовании - микроволновка, утюг, стиральная машина и мангал.
Есть и эконом-варианты – с удобствами на пару комнат.

Условия проживания – соблюдение абсолютной тишины с 11 часов вечера до 7 часов утра (кафе, рестораны и ночные клубы – к вашим услугам в 10 минутах ходьбы и до утра), курение с согласия соседей или в отведённых для этого местах, появление на территории мини-гостиницы в купальных костюмах и плавках только в случае утери багажа, уважительное отношение друг к другу и хорошее настроение на протяжении вашего отдыха. Не приветствуются – злоупотребление горячительными напитками, безответственное поведение родителей по отношению к своим детям и шумные компании!
Предложение от собственника – стоимость проживания одного человека от 250 до 500 рублей в сутки (в зависимости от месяца и продолжительности аренды).
Звоните, пишите - Феодосия умеет встречать гостей!

Станислав и Наташа

Не в сети с 07:13 07.02.2017
Крым, Феодосия
Андреевский, 4
Дата создания: 03.02.2017
Номер: 10770
145 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: