Красавец-мужчина отдастся в добрые руки

На карте
Цена 100 руб. (1.08$/1.01€)
Дополнительно

Разрешите Вам представить – Бим! Лет ему немало – около 7-ти. Жил себе спокойно у дедушки в квартире, был любим и обласкан. Но дедушка умер… А Бим был нужен только ему, а не его детям и внукам. Зиму пес провел на ступеньках магазина. Он, конечно, крупный, но добрый и доверчивый невероятно, стоит посмотреть ласково – тут же подставляет пузо. Представляете, каково такому чуду на улице?
Потом Бим попал в приют – голодный, встрепанный, с кровавой раной на лапе. Вылечили, откормили, пристроили. 5 лет пес служил верой и правдой новому хозяину…Иногда, правда, ударялся в бега (есть у него любовь к дальним прогулкам); однажды был замечен в электричке. Пес приехал в город, вышел, перешел по мосту и явился в приют. Каким образом – непонятно, ведь отдавали его с другой территории, и на новом месте он ни разу не был! Наверно, друзья подсказали…
Через 5 лет Бимка стал не нужен и новому хозяину – изменились условия, и держать его стало невозможно. И вот это ласковое, доверчивое, теплое чудо снова ждет. Ждет, когда придет наконец-то настоящий хозяин, которому он будет нужен навсегда, а не на время.
Бим – пес темпераментный, обожает бегать, гулять, изучать окрестности. А любимое его занятие – лежать пузом кверху и таять от человеческой ласки. Знаете, как здорово чесать его животик и прижимать к себе, он такой теплый и большой!
Подарите Бимке ДОМ, а себе – ДРУГА!

Анна

Не в сети
Дата создания: 01.05.2016
Номер: 12238
149 просмотров объявления
1 из них сегодня
Написать автору Показать телефон Показать Skype
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: