отдых на озёрах Хакасии, турбаза Старое Белё

На карте
Цена 2 000 руб. (21.60$/19.95€)
Дополнительно

База отдыха «Старое Беле» расположилась на красивейшем берегу Большого плеса живописного озера Беле в Ширинском районе. Изумительная природа этого района покорила немало сердец отдыхающих, которые ежегодно приезжают на отдых в «Старое Беле»
Гости турбазы могут комфортно разместиться в домиках с уютными 3-4-местными номерами. Стоимость от 2000 руб за номер в сутки. Возле домиков, на территории базы, удобно расположены мангалы, русская баня, летний душ, небольшой торговый ларек, а также площадка для палаточного городка. Приятно порадуют и доставят огромную массу удовольствия всем гостям водные аттракционы: водная горка, бананы, плюшки, скутеры, а также захватывающий полет на парамоторе. Берег и дно озера Беле покрыты песком и имеют постепенное углубление, что немаловажно для отдыхающих с детьми. Кроме того, соленая озерная вода обладает чудесным оздоровительным эффектом. Необыкновенно красочные закаты и удивительной красоты восходы Ширинского края останутся надолго в вашей памяти.
Турбаза «Старое Беле» прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха. Все гости сполна насладятся замечательно проведенными деньками, которые непременно захочется повторить в следующем году. Это превосходное местечко для комфортного времяпровождения вдали от так наскучивших мегаполисов.
Отдел бронирования:
+7(902)-468-75-76
+7(906)-953-54-65

Людмила

Не в сети с 09:04 01.06.2016
Дата создания: 01.06.2016
Номер: 15735
211 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: