Велосипед – мечта каждого малыша. Выбор велосипеда на доске объявлений Relads

25.03.2016

Первым детским транспортом для ребенка, конечно, становится коляска. Но ею управляют взрослые. Проходит время, и подросший малыш уже сам стремится управлять транспортным средством. Таковым для него является детский трехколесный велосипед.

Транспорт для малышейсамый популярный подарок ко дню рождения. Он доставляет радость как тому, кто делает подарок, так и малышу, который не скрывает своей радости при виде трехколесного чуда. Естественно, теперь он самостоятельно, как взрослый, будет направлять его туда куда хочет.

Конечно, ребенок еще не знает, сколько будет ссадин при падении с него, да это и не важно. Все дети проходят и через царапины, ушибы. Но запоминаются соревнования с друзьями, кто кого обгонит. Главное, что в любую поездку на автомобиле с родителями можно взять детский трехколесный велосипед. И на даче, и в гостях у родственников, и на природе велосипед незаменим.

Как выбрать велосипед?

Сегодня на рынке широкий выбор транспорта для детей. Выбор детского велосипеда является для взрослых ответственным шагом. Ведь в этой ситуации нужно учитывать рост, возраст ребенка, его увлечения. Правильно выбранный велосипед будет способствовать его физическому развитию.

Когда взрослые заинтересованы в обеспечении безопасности и комфортного нахождения малыша в транспортном средстве, они правильно походят к выбору велосипеда. Взрослые должны ориентироваться на рост ребенка. Если малыш ниже 115 см. то оптимальным вариантом будет изделие, имеющее колеса диаметром от 14 до 16 дюймов. Если же ребенок имеет рост до 130 см, то ему в самый раз будут велосипеды с колесами диаметром 18 дюймов. Колеса велосипеда в диаметре 20 дюймов подойдут для ребенка выше 130 см. Но родители должны помнить, что велосипед нужно подбирать с учетом достаточно быстрого роста детей. Должен быть запас в 5-15 см от верхней рамы до паха малыша, чтобы в случае падения ребенок мог спрыгнуть с велосипеда. Помните! Размер колес велосипеда напрямую зависит от возраста ребенка.

Вообще взрослые должны следить за правильной посадкой детей и вовремя регулировать седло и руль  по мере роста ребенка.

Помните! Выбирая велосипед, обратите внимание на то, чтобы руль не вращался вокруг своей оси. Это важно при соблюдении техники безопасности. Цепь должна быть закрыта необходимой защитой.

Трехколесный велосипед с ручкой мы рекомендуем для деток, которые только учатся управлять велосипедом. Удобная ручка позволяет взрослому регулировать направление движение транспортного средства, что обеспечивает безопасность малыша.

Где можно купить детский велосипед?

В наше время многие посетители пользуются услугами интернет ресурса и обращаются на доску бесплатных объявлений в поисках товаров, размещения объявлений. Доска объявлений relads.ru также предлагает услуги по публикации информации: детские велосипеды б/у, транспорт для детей, продам детский велосипед.

На нашем сайте пользователи в разделе «Детские товары» в подразделе «Транспорт» имеют возможность просмотреть содержание объявлений по купле/продаже велосипедов как новых, так и велосипедов б/у. Они также могут поместить собственные объявления вместе с фотографиями велосипедов и их подробным описанием.

Можно ли покупать велосипеды б/у?

Велосипед б/у совсем не значит изношенный и никуда не годный транспорт. Продавать велосипед б/у могут те люди, чей малыш уже вырос. И это совсем не означает, что транспортное средство стало ненадежным. Если велосипед не тяжелый (до 10 кг), колеса надежные, руль и седло регулируются, цепь защищена, педали металлические, тормоз ножной, то этот велосипед может радовать какого-нибудь малыша.

В общем, заботливые взрослые, правильно подобрав транспортное средство, доставят много радости своим детям, и таким образом будут способствовать их физическому развитию.

Чтобы подать информацию на доску объявлений, необходимо правильно заполнить поля объявления, составить грамотный текст, ввести точную контактную информацию, регион/область/город России. Помещайте информацию на нашей доске объявлений уже сегодня! Желаем удачи!

Поделиться с соцсетях: