Где можно получить кредит

05.07.2016

Иногда возникает срочная необходимость в дополнительном финансировании, но взять в долг у знакомых или друзей по каким-то причинам не получается. Выхода из такой ситуации два: обращение в банк или в микрофинансовую организацию, и у каждого из вариантов имеются свои преимущества и недостатки.

Да, сегодня кредитование – способ решения возникших финансовых проблем. Рассмотрим подробно, как пользователи получают помощь в кредите.

Банковские услуги

Банки оказывают финансовые услуги частным лицам. Что нужно знать посетителям, чтобы получение кредита стало вполне реальным.

При обращении в банк важно представить необходимый пакет документов, в который обязательно входит справка с места работы и справка о доходах в течение последних 6 месяцев. Это не всегда удобно потому, что для получения таких документов необходимо время, а деньги чаще всего требуются срочно.

После подачи заявки на принятие решения тоже уйдет определенное количество времени, обычно от 2 до 4 дней, после чего потенциальный клиент получает уведомление по телефону или на электронную почту о возможности кредитования. Если банк принял положительное решение, можно обращаться в указанное в уведомлении отделение банка за кредитом, который перечисляется на кредитную карту.

Банковские кредиты можно брать на длительный срок под вполне адекватный процент, но для того, чтобы воспользоваться такими услугами, необходимо иметь официальное трудоустройство и отсутствие других кредитных обязательств или задолженностей. В этом случае услуги финансов будут оказаны. Если же имеются какие- либо задолженности или кредитные обязательства, ответ банка, скорее всего, будет отрицательным.

Вам нужна финансовая поддержка? Предлагаем услуги микрофинансовых организаций

В микрофинансовых организациях можно взять кредит буквально за несколько часов. Для оформления заявки нужен минимальный пакет документов, обычно это только паспорт и идентификационный код. В некоторых случаях требуется дополнительный документ, удостоверяющий личность, это могут быть водительские права или военный билет.

Но в данном случае присутствуют для кредитной организации повышенные финансовые риски, и поэтому кредитование осуществляется на небольшие суммы и короткие сроки, максимум до 3 месяцев. Процент достаточно высокий и брать такие ссуды на значительный срок очень не выгодно.

Если в прошлом были обращения в подобные организации и у пользователя возникали проблемы с выплатой, в получении кредита будет отказано. При рассмотрении заявки служащие компании обязательно проверяют кредитную историю, но если нарушения условий договора были незначительные и штрафы за просрочку клиент выплатил вовремя, вполне можно рассчитывать на положительное решение. В большинстве случаев микрофинансовые организации лояльно относятся к таким клиентам.

Если пользователи заинтересованы в получении кредита, то они могут воспользоваться интернет ресурсом.

Доска бесплатных объявлений Relads дает возможность всем желающим поместить кредит объявления в разделе «Бизнес и Услуги» в подразделе «Финансы /Бухгалтерия».

Доска объявлений очень популярная, так что отклики придут быстро. Вам следует ежедневно проверять поступающую информацию. У нас только свежие объявления.

Чтобы поместить информацию на сайте, необходимо правильно заполнить поля объявления, придумать грамотный текст объявления, ввести точные контактные данные, регион/область/город России.

Ждем ваши объявления. Желаем удачи!

Поделиться с соцсетях: