Детские коляски – первый транспорт для малышей. Выгодная продажа колясок

11.05.2016

С рождением малыша жизнь взрослых приобретает другой смысл. Чтобы уход за ребенком был легким и приносил удовольствие родителям, в арсенале у них обязательно должна быть детская коляска, с помощью которой можно гулять в любую погоду. Это удобно и надежно, так как коляска поможет спасти малыша и от палящих солнечных лучей, и от ветра, снега, дождя. Кстати, качественно выполненная детская коляска может прослужить не одному поколению малышей.

Современный рынок предлагает своим пользователям достаточно широкий выбор товаров.

Однако не стоит забывать и о том, что у многих посетителей коляски после активной эксплуатации остаются в хорошем состоянии. Поэтому у владельцев колясок возникает вопрос где продать коляску.

Кто-то может пойти по уже проторенному пути и предлагать коляску соседям, родственникам, знакомым. Кто-то обращается в газеты с объявлениями. Однако на сегодняшний момент это не продуктивный путь.

Большинство пользователей выбирают сегодня популярный способ продажи товаров через интернет.

Доска бесплатных объявлений предлагает всем, кто обращается с целью купить коляску/продать коляску, поместить интересующую информацию (объявления) в разделе «Детские товары» в подразделе «Транспорт».

Доска бесплатных объявлений Relads разместит объявления пользователей:

  • Продам коляску.
  • Продам детскую коляску.
  • Продам коляску б/у.

Объявление продавца должно содержать исчерпывающую информацию о продаваемом товаре: модель детской коляски, ее размеры, функции, сроки эксплуатации. Обязательно следует указать действительное состояние коляски. Не лишним будет поместить ее фотографии. Можно будет предложить покупателю встречу с целью осмотра товара, а также указать, будет ли уместным торг.

Каждый пользователь перед тем как продать коляску, естественно, должен привести ее в « божеский вид», то есть навести лоск, чтобы не стыдно было перед покупателем. Можно даже предложить потенциальному покупателю взять коляску «на пробу», то есть на несколько дней и убедиться во всех ее достоинствах.

Перед продажей нужно приготовить коляску. Это значит, что все съемные части коляски (текстиль) необходимо постирать с учетом температурного режима, указанного в инструкции к детской коляске. Колеса также нужно помыть. Когда товар готов к реализации, поинтересуйтесь его стоимостью. Помните! На стоимость коляски будет влиять и ее внешний вид, и актуальность модели, ее начальная стоимость, регион продажи.

Когда все рекомендации будут соблюдены, то можно рассчитывать на получение хорошей суммы (приблизительно 50-70% от цены нового товара).

Продажа колясок для семей, в которых детишки уже выросли, очень актуальная проблема. Решить ее поможет доска объявлений.

Пользователю необходимо правильно заполнить поля объявления, придумать текст, грамотно его записать, ввести точные контактные данные, регион/область/город России.

У вас есть дома детские коляски? Вы можете поместить объявления об их продаже на нашем сайте.

Желаем удачи!

Поделиться с соцсетях: