Приглашаю инвестора-партнера в крупный строительный проект

На карте
Цена 8 руб. (0.09$/0.08€)
Тип услуги Кредит
Дополнительно

Предлагаем Вам к рассмотрению высокорентабельный проект по строительству Элитного Жилого Комплекса на Волге (Иваньковское водохранилище), состоящего из коттеджей различного уровня и ценовой политики, объединенных одним архитектурным стилем. Основой архитектуры Комплекса станет дворцовый, замковый стиль.
Требуемая сумма инвестиций – 750 000 000 рублей.
Срок инвестиционного проекта - 2 года.
Земельный участок 25 Га., ИЖС, находится на побережье одного из самых живописных заливов Волги.
Изюминкой и центром застройки береговой линии будет являться каменный дворец, расположенный на мысе участка с причалом для яхт, катеров. В архитектурный ансамбль дворца войдут: элитный 5-звездочный отель с президентскими номерами и элитными люксами, ресторан, несколько кафе, бильярдный клуб, конференц-зал, оборудованный всей необходимой офисной техникой, закрытый яхт-клуб, теннисный корт, две площадки для малогабаритных вертолетов, смотровая площадка с видом на Волгу, а также сауны, бассейны, СПА, массажные салоны.
Также на участке будет выстроен квартал из 15 домов из оцилиндрованного бревна различной площади и комплектации для создания Оздоровительного Комплекса. Каждый дом будет оборудован необходимой мебелью и бытовой техникой, туалетными и душевыми комнатами. В каждом доме будет встроенная баня, сауна в зависимости от уровня дома.
Кроме того, поскольку Волга является излюбленным местом рыбалки, но будет построена База Отдыха Рыбака из 6 домов с выходом на открытую воду.
Основной целевой аудиторией проекта являются люди, ведущие активный образ жизни, увлеченные водными видами спорта и отдыха, имеющими или желающими приобрести яхты, катера, лодки, а также любители рыбалки и охоты. Такие люди предпочитают встречаться и общаться с единомышленниками, ведут, часто, похожий образ жизни и имеют общие интересы. Поэтому объединить их в одном коттеджным поселке нам видится очень интересным и перспективным.
К участку подведены коммуникации: электричество, газ, водопровод.

Елена, Виталий

Не в сети с 18:22 23.12.2016
Дата создания: 23.12.2016
Номер: 19595
24 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления