астрология

На карте
Цена 1 200 руб. (12.82$/12.02€)
Дополнительно

Школа Марка Русборна это единственная школа, где вы не только научитесь прогнозировать с 95% точностью, но и получить доходную профессию «астролог под ключ».
1) Вы наверное знаете, что большинство астрошкол занимаются только обучением , у них нет программы поддержки своих студентов. В нашей школе существует закрытый клуб выпускников. Здесь получают практическую поддержку в консультировании, обсуждают с преподавателями и более опытными выпускниками сложные вопросы. Также предоставляется доступ к уникальной программе, разработанной специально для нашей школы. Это первое преимущество.
2) Второе преимущество. Для тех, кто хочет консультировать и получать прибыль, у нас есть серия бизнес-курсов. Это обучение современным бизнес-технологиями, возможность мыслить по новому. Вы сможете снять блоки, которые мешали зарабатывать больше. Это шанс освоить «новое денежное мышление» и стать прибыльным астрологом.
3) Лучшим выпускникам мы предлагаем работать у нас, либо помогаем с организацией их собственного астро-бизнеса. И это наше третье преимущество.
Аналогов нашей школе, на текущий момент, не существует.

Марк

Не в сети с 13:09 14.07.2016
Дата создания: 14.07.2016
Номер: 16933
64 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами:

Похожие объявления