Ремонт грузовых прицепов и тралов, техобслуживание :

На карте
Цена 1 руб. (0.01$/0.01€)
Дополнительно

Ремонт грузовых прицепов и тралов, техническое обслуживание
В настоящее время в России в коммерческой эксплуатации находится огромное количество прицепов и полуприцепов, которые применяются для перевозки грузов различного типа. Также широко используются тралы, которые дают возможность перевозить тяжелую строительную технику и другие негабаритные грузы.
Мы осуществляем ремонт грузовых прицепов, ремонт грузовых полуприцепов и ремонт тралов!
Прицепы, полуприцепы и тралы выпускаются различными машиностроительными предприятиями. Разумеется, любая техника не вечна, потому требуется техническое обслуживание прицепов и полуприцепов, а также - при необходимости - ремонт прицепов, ремонт полуприцепов, ремонт тралов.
Ремонт грузовых прицепов и ремонт грузовых полуприцепов, ремонт тралов подразумевает индивидуальное обслуживание техники, с необходимостью применения оригинальных запасных частей, выпускаемых предприятиями. Всегда надежнее использовать "родные" запчасти, что гарантирует совместимость узлов агрегатов, более длительную безаварийную эксплуатацию техники после ремонта.
Также к Вашим услугам техническое обслуживание прицепов и полуприцепов.
Компания ООО "Грузовик и прицеп" располагает необходимым технологическим оборудованием и всеми возможностями для оказания полного спектра услуг, мы выполняем техническое обслуживание прицепов и полуприцепов, ремонт прицепов, ремонт полуприцепов, ремонт тралов.
Ремонт осей прицепов, полуприцепов и тралов.
Ремонт грузовых прицепов и ремонт грузовых полуприцепов очень часто подразумевает, в первую очередь, ремонт осей прицепов, которым на российский дорогах достается нагрузка, превышающая среднеевропейскую, вследствие чего узлы и агрегаты изнашиваются быстро.
Технический центр компании "Грузовик и Прицеп" готов выполнить диагностические, ремонтные и регулировочные работы, дать рекомендации по техническому обслуживанию прицепов и полуприцепов. Мы неизменно обеспечиваем высокое качество выполнения всех видов работ, это гарантируется высокой квалификацией персонала нашей компании.
Если Вам необходимы ремонт ходовой части, ремонт осей прицепов, замена осей, ремонт или регулировка тормозной системы прицепов и полуприцепов, замена электропроводки, установка дополнительного оборудования - звоните! Компания "Грузовик и Прицеп" будет рада быстро и качественно помочь Вам в решении проблем!

Тамендаров Асхат Рафкатович

Не в сети с 01:35 23.10.2017
Челябинская область обл., Челябинск
г. Челябинск, Троицкий тракт, 27 «В»
Дата создания: 23.10.2017
Номер: 11270
121 просмотров объявления
0 из них сегодня
Написать автору Показать телефон
Поделиться с соцсетях:

Продавайте быстрее с RELADS
Вы можете привлечь больше внимания к своим объявлением, воспользовавшись следующими услугами: